Производитель
Pimtas (Турция)
17 984 ₽
В том числе НДС 22%: 3 243,02 ₽
Артикул: 508002502002
Код товара: 00-00008741
Производитель: Pimtas (Турция)
Доставка от 1-3 дней
Доставка по Москве от 1000 р
Доставка в регионы
| Модель | Pimtas 508002502002 |
|---|---|
| Угол | 90 ° |
| Материал корпуса | (UH-PVC) непластифицированные ПВХ |
| Входное отверстие | 250 мм |
| Выходное отверстие | 200 мм |
| Тип подключения | Клей-клей |
| Тип соединения | Под вклейку |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Вес | 8.15 кг |
| Макс. рабочее давление | 10 бар |