Производитель
Pimtas (Турция)
494 ₽
В том числе НДС 22%: 89,08 ₽
Артикул: 508007500632
Код товара: 00-00008746
Производитель: Pimtas (Турция)
Доставка от 1-3 дней
Доставка по Москве от 1000 р
Доставка в регионы
| Модель | Pimtas 508007500632 |
|---|---|
| Угол | 90 ° |
| Материал корпуса | (UH-PVC) непластифицированные ПВХ |
| Входное отверстие | 75 мм |
| Выходное отверстие | 63 мм |
| Тип подключения | Клей-клей |
| Тип соединения | Под вклейку |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Вес | 0.45 кг |
| Макс. рабочее давление | 16 бар |