Производитель
P.King (КНР)
2 042 ₽
В том числе НДС 22%: 368,23 ₽
Артикул: US001160-10
Код товара: 00-00005454
Производитель: P.King (КНР)
Доставка от 1-3 дней
Доставка по Москве от 1000 р
Доставка в регионы
Описание товара
Трубы напорные P.King, выполненные из поливинилхлорида, предназначены для использования в напорном водоснабжении хозяйственного назначения при температурах от 0 до +45 °С.
| Модель | P.King US001160-10 |
|---|---|
| Материал корпуса | ПВХ |
| Входное отверстие | 160 мм |
| DN | 150 мм |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Наружный диаметр | 160 мм |
| Толщина стенки | 7.60 мм |
| Применение | Труба ПВХ |
| Тип | Жесткая |
| Макс. рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура | 45 °С |