Производитель
P.King (КНР)
16 204 ₽
В том числе НДС 22%: 2 922,03 ₽
Артикул: USE01315
Код товара: 00-00005618
Производитель: P.King (КНР)
Доставка от 1-3 дней
Доставка по Москве от 1000 р
Доставка в регионы
Описание товара
Углы Pool King, изготовленные из высококачественного ПВХ, позволяют изменять направление потока и подходят для холодного водоснабжения (до 50°С).
| Модель | P.King USE01315 |
|---|---|
| Угол | 45 ° |
| Материал корпуса | ПВХ |
| Входное отверстие | 315 мм |
| Выходное отверстие | 315 мм |
| Тип подключения | Клей-клей |
| Тип соединения | Под вклейку |
| Размер D | 315 мм |
| Размер D5 | 343 мм |
| Размер L | 164 мм |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Применение | Угол |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Макс. рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура | 45 °С |