Производитель
P.King (КНР)
57 ₽
В том числе НДС 22%: 10,28 ₽
Артикул: USE01040
Код товара: 00-00005606
Производитель: P.King (КНР)
Доставка от 1-3 дней
Доставка по Москве от 1000 р
Доставка в регионы
Описание товара
Углы Pool King, изготовленные из высококачественного ПВХ, позволяют изменять направление потока и подходят для холодного водоснабжения (до 50°С).
| Модель | P.King USE01040 |
|---|---|
| Угол | 45 ° |
| Материал корпуса | ПВХ |
| Входное отверстие | 40 мм |
| Выходное отверстие | 40 мм |
| Тип подключения | Клей-клей |
| Тип соединения | Под вклейку |
| Размер D | 40 мм |
| Размер D5 | 47.9 мм |
| Размер L | 28.5 мм |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Применение | Угол |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Макс. рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура | 45 °С |