Производитель
Pimtas (Турция)
19 535 ₽
В том числе НДС 22%: 3 522,70 ₽
Артикул: 500002504
Код товара: 00-00015358
Производитель: Pimtas (Турция)
Доставка от 1-3 дней
Доставка по Москве от 1000 р
Доставка в регионы
Описание товара
Угольники используются в системах полива, в трубопроводах для обвязки бассейна, в системах холодного водоснабжения, в аквариумах. Они отличаются экологичностью, могут применяться с питьевой водой, в химической промышленности.
| Модель | Pimtas 500002504 |
|---|---|
| Угол | 90 ° |
| Материал корпуса | (UH-PVC) непластифицированные ПВХ |
| Входное отверстие | 250 мм |
| Выходное отверстие | 250 мм |
| Тип подключения | Клей-клей |
| Тип соединения | Под вклейку |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Вес | 6.97 кг |
| Применение | Угол |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Макс. рабочее давление | 10 бар |