Производитель
P.King (КНР)
3 038 ₽
В том числе НДС 22%: 547,84 ₽
Артикул: US005200110
Код товара: 00-00011901
Производитель: P.King (КНР)
Доставка от 1-3 дней
Доставка по Москве от 1000 р
Доставка в регионы
Описание товара
Втулка P.King, выполненная из высококачественного ПВХ, служит для соединения труб разных диаметров. Подходит для холодного водоснабжения (до 50°С).
- Конструкция: Неразборная
- Тип соединения: Под вклейку
- Рабочее давление: 10 бар
| Модель | P.King US005200110 |
|---|---|
| Материал корпуса | ПВХ |
| Входное отверстие | 200 мм |
| Выходное отверстие | 110 мм |
| Тип подключения | Клей-клей |
| Тип соединения | Под вклейку |
| Размер D | 110 мм |
| Размер D5 | 200 мм |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Применение | Кольцо переходное |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Макс. рабочее давление | 10 бар |