Производитель
P.King (КНР)
107 ₽
В том числе НДС 22%: 19,30 ₽
Артикул: US005063032
Код товара: 00-00005466
Производитель: P.King (КНР)
Доставка от 1-3 дней
Доставка по Москве от 1000 р
Доставка в регионы
Описание товара
Втулка P.King, выполненная из высококачественного ПВХ, служит для соединения труб разных диаметров. Подходит для холодного водоснабжения (до 50°С).
- Конструкция: Неразборная
- Тип соединения: Под вклейку
- Рабочее давление: 10 бар
| Модель | P.King US005063032 |
|---|---|
| Материал корпуса | ПВХ |
| Входное отверстие | 63 мм |
| Выходное отверстие | 32 мм |
| Размер D | 32 мм |
| Размер D5 | 63 мм |
| Размер H | 37.5 мм |
| Размер L | 21.7 мм |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Применение | Кольцо переходное |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Макс. рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура | 45 °С |