Производитель
P.King (КНР)
2 495 ₽
В том числе НДС 22%: 449,92 ₽
Артикул: US016200
Код товара: 00-00005530
Производитель: P.King (КНР)
Доставка от 1-3 дней
Доставка по Москве от 1000 р
Доставка в регионы
Описание товара
Заглушки Pool King используются для герметичной заделки концов труб.
- Тип соединения: Под вклейку
- Рабочее давление: 10 бар
- Материал: ПВХ
| Модель | P.King US016200 |
|---|---|
| Материал корпуса | ПВХ |
| Входное отверстие | 200 мм |
| Выходное отверстие | 200 мм |
| Тип подключения | Клей-клей |
| Тип соединения | Под вклейку |
| Размер D | 200 мм |
| Размер D5 | 225.6 мм |
| Размер H | 129.3 мм |
| Размер L | 107 мм |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Применение | Заглушка |
| Макс. рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура | 45 °С |