Производитель
P.King (КНР)
2 573 ₽
В том числе НДС 22%: 463,98 ₽
Артикул: US016225
Код товара: 00-00005531
Производитель: P.King (КНР)
Доставка от 1-3 дней
Доставка по Москве от 1000 р
Доставка в регионы
Описание товара
Заглушки Pool King используются для герметичной заделки концов труб.
- Тип соединения: Под вклейку
- Рабочее давление: 10 бар
- Материал: ПВХ
| Модель | P.King US016225 |
|---|---|
| Материал корпуса | ПВХ |
| Входное отверстие | 225 мм |
| Выходное отверстие | 225 мм |
| Тип подключения | Клей-клей |
| Тип соединения | Под вклейку |
| Размер D | 225 мм |
| Размер D5 | 245 мм |
| Размер H | 162.5 мм |
| Размер L | 119 мм |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Применение | Заглушка |
| Макс. рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура | 45 °С |