Производитель
P.King (КНР)
18 ₽
В том числе НДС 22%: 3,25 ₽
Артикул: US016032
Код товара: 00-00005520
Производитель: P.King (КНР)
Доставка от 1-3 дней
Доставка по Москве от 1000 р
Доставка в регионы
Описание товара
Заглушки Pool King используются для герметичной заделки концов труб.
- Тип соединения: Под вклейку
- Рабочее давление: 10 бар
- Материал: ПВХ
| Модель | P.King US016032 |
|---|---|
| Материал корпуса | ПВХ |
| Входное отверстие | 32 мм |
| Выходное отверстие | 32 мм |
| Тип подключения | Клей-клей |
| Тип соединения | Под вклейку |
| Размер D | 32 мм |
| Размер D5 | 38.5 мм |
| Размер H | 31 мм |
| Размер L | 29.5 мм |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Применение | Заглушка |
| Макс. рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура | 45 °С |