Производитель
Pimtas (Турция)
1 269 ₽
В том числе НДС 22%: 228,84 ₽
Артикул: 516001602
Код товара: 00-00008616
Производитель: Pimtas (Турция)
Доставка от 1-3 дней
Доставка по Москве от 1000 р
Доставка в регионы
| Модель | Pimtas 516001602 |
|---|---|
| Материал корпуса | (UH-PVC) непластифицированные ПВХ |
| Входное отверстие | 160 мм |
| Выходное отверстие | 160 мм |
| Тип подключения | Клей-клей |
| Тип соединения | Под вклейку |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Вес | 1.16 кг |
| Применение | Заглушка |
| Макс. рабочее давление | 16 бар |