Производитель
Pimtas (Турция)
3 314 ₽
В том числе НДС 22%: 597,61 ₽
Артикул: 516002252
Код товара: 00-00010645
Производитель: Pimtas (Турция)
Доставка от 1-3 дней
Доставка по Москве от 1000 р
Доставка в регионы
| Модель | Pimtas 516002252 |
|---|---|
| Материал корпуса | (UH-PVC) непластифицированные ПВХ |
| Входное отверстие | 225 мм |
| Выходное отверстие | 225 мм |
| Тип подключения | Клей-клей |
| Тип соединения | Под вклейку |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Вес | 2.31 кг |
| Применение | Заглушка |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Макс. рабочее давление | 16 бар |