283 380 ₽
В том числе НДС 22%: 51 101,31 ₽
Артикул: HK201000тд-2.5"
Код товара: 00-00014070
Производитель: Pool King (КНР)
Доставка от 1-3 дней
Доставка по Москве от 1000 р
Доставка в регионы
Описание товара
Песочный фильтр Pool King HK позволит оставаться воде в бассейне чистой и прозрачной в течение длительного периода времени. Производство и тестирование фильтров происходит с помощью высоких технологий.
- Фильтр шпульной навивки с высотой загрузки 1 метр
- Корпус фильтра устойчив к ультрафиолетовым лучам
- Вертикальная конструкция занимает меньше пространства
| Серия товара | HK Side Lateral |
|---|---|
| Модель | Pool King HK201000тд-2.5 |
| Вентиль | Нет |
| Подсоединение вентиля | Боковое |
| Тип вентиля | Вентильная группа 90 мм. Battery_3" |
| Загрузка песка h (мм) | 1250 |
| Комплектация | Без вентильной группы, трубчатая система, смотровое окно, выгрузной люк |
| Материал корпуса | Стекловолокно (Шпульная навивка) |
| Производительность (м³/час) | 23.70 |
| Диаметр подключения | 2.50 дюйма |
| Подсоединение (размер) | Фланец Ø75/2.5" |
| Диаметр фильтра (мм) | 1000 |
| Максимальное рабочее давление (бар) | 2.50 |
| Максимальная температура воды на входе | 50 °C |
| Предназначение | Для общественных бассейнов |