205 127 ₽
В том числе НДС 22%: 36 990,11 ₽
Артикул: HK20800тд
Код товара: 00-00014018
Производитель: Pool King (КНР)
Доставка от 1-3 дней
Доставка по Москве от 1000 р
Доставка в регионы
Описание товара
Песочный фильтр Pool King HK позволит оставаться воде в бассейне чистой и прозрачной в течение длительного периода времени. Производство и тестирование фильтров происходит с помощью высоких технологий.
- Фильтр шпульной навивки с высотой загрузки 1 метр
- Корпус фильтра устойчив к ультрафиолетовым лучам
- Вертикальная конструкция занимает меньше пространства
| Серия товара | HK Side Lateral |
|---|---|
| Модель | Pool King HK20800тд B0200110080 |
| Вентиль | Нет |
| Подсоединение вентиля | Боковое |
| Тип вентиля | Вентильная группа 90 мм. Battery_3" |
| Масса песка | 940 кг |
| Загрузка песка 0,5-0,8 мм (кг) | 770 |
| Загрузка гравия 1-2 мм (кг) | 170 |
| Загрузка песка h (мм) | 1250 |
| Комплектация | Без вентильной группы, трубчатая система, смотровое окно, выгрузной люк |
| Материал корпуса | Стекловолокно (Шпульная навивка) |
| Производительность (м³/час) | 25 |
| Скорость фильтрации (м3/час/м2) | 50 |
| Диаметр подключения | 2 дюйма |
| Подсоединение (размер) | Фланец Ø63/2" |
| Площадь фильтрации | 0.50 м2 |
| Высота (мм) | 2100 |
| Диаметр фильтра (мм) | 800 |
| Максимальное рабочее давление (бар) | 2.50 |
| Максимальная температура воды на входе | 50 °C |
| Предназначение | Для общественных бассейнов |