516 068 ₽
В том числе НДС 22%: 93 061,44 ₽
Артикул: K1600т
Код товара: 00-00005738
Производитель: Pool King (КНР)
Доставка от 1-3 дней
Доставка по Москве от 1000 р
Доставка в регионы
Описание товара
Фильтры Pool King K предназначены для очистки воды общественных бассейнов от механических загрязнений. Корпус фильтра изготавливается их стекловолокна шпульной навивки, что обеспечивает высокую ударопрочность и устойчивость к воздействию химии. Фильтр устанавливается вертикально на базе из пластика.
| Серия товара | K Lateral |
|---|---|
| Модель | Pool King K1600т B0200140105 |
| Вентиль | Нет |
| Подсоединение вентиля | Боковое |
| Тип вентиля | Вентильная группа 110 мм. Battery_4" |
| Масса песка | 3200 кг |
| Загрузка песка 0,5-0,8 мм (кг) | 2450 |
| Загрузка гравия 1-2 мм (кг) | 750 |
| Загрузка песка h (мм) | 800 |
| Комплектация | Без вентильной группы, трубчатая система |
| Материал корпуса | Стекловолокно (Шпульная навивка) |
| Производительность (м³/час) | 100 |
| Скорость фильтрации (м3/час/м2) | 50 |
| Диаметр подключения | 4 дюйма |
| Подсоединение (размер) | Фланец Ø110/4" |
| Площадь фильтрации | 2.01 м2 |
| Высота (мм) | 1750 |
| Диаметр фильтра (мм) | 1600 |
| Максимальная рабочая температура | 50 °C |
| Максимальное рабочее давление (бар) | 2.50 |
| Максимальная температура воды на входе | 50 °C |
| Предназначение | Для общественных бассейнов |