1 145 088 ₽
В том числе НДС 22%: 206 491,28 ₽
Артикул: K2000тд1.2
Код товара: 00-00014007
Производитель: Pool King (КНР)
Доставка от 1-3 дней
Доставка по Москве от 1000 р
Доставка в регионы
Описание товара
Фильтры Pool King K предназначены для очистки воды общественных бассейнов от механических загрязнений. Корпус фильтра изготавливается их стекловолокна шпульной навивки, что обеспечивает высокую ударопрочность и устойчивость к воздействию химии. Фильтр устанавливается вертикально на базе из пластика.
| Серия товара | K Lateral |
|---|---|
| Модель | Pool King K2000тд1.2 B0200141704 |
| Вентиль | Нет |
| Подсоединение вентиля | Боковое |
| Тип вентиля | Вентильная группа 160 мм. Battery_6" |
| Масса песка | 5650 кг |
| Загрузка песка 0,5-0,8 мм (кг) | 3620 |
| Загрузка гравия 1-2 мм (кг) | 2030 |
| Загрузка песка h (мм) | 1200 |
| Комплектация | Без вентильной группы, трубчатая система, смотровое окно, выгрузной люк |
| Материал корпуса | Стекловолокно (Шпульная навивка) |
| Производительность (м³/час) | 157 |
| Скорость фильтрации (м3/час/м2) | 50 |
| Диаметр подключения | 6 дюймов |
| Подсоединение (размер) | Фланец Ø160/6" |
| Площадь фильтрации | 3.14 м2 |
| Высота (мм) | 2450 |
| Диаметр фильтра (мм) | 2000 |
| Максимальная рабочая температура | 50 °C |
| Максимальное рабочее давление (бар) | 2.50 |
| Максимальная температура воды на входе | 50 °C |
| Предназначение | Для общественных бассейнов |