1 330 224 ₽
В том числе НДС 22%: 239 876,46 ₽
Артикул: K2300тд1.2
Код товара: 00-00014008
Производитель: Pool King (КНР)
Доставка от 1-3 дней
Доставка по Москве от 1000 р
Доставка в регионы
Описание товара
Фильтры Pool King K предназначены для очистки воды общественных бассейнов от механических загрязнений. Корпус фильтра изготавливается их стекловолокна шпульной навивки, что обеспечивает высокую ударопрочность и устойчивость к воздействию химии. Фильтр устанавливается вертикально на базе из пластика.
| Серия товара | K Lateral |
|---|---|
| Модель | Pool King K2300тд1.2 B0200141705 |
| Вентиль | Нет |
| Подсоединение вентиля | Боковое |
| Тип вентиля | Вентильная группа 200 мм. Battery_8" |
| Масса песка | 7600 кг |
| Загрузка песка 0,5-0,8 мм (кг) | 4840 |
| Загрузка гравия 1-2 мм (кг) | 2760 |
| Загрузка песка h (мм) | 1200 |
| Комплектация | Без вентильной группы, трубчатая система, смотровое окно, выгрузной люк |
| Материал корпуса | Стекловолокно (Шпульная навивка) |
| Производительность (м³/час) | 206 |
| Скорость фильтрации (м3/час/м2) | 50 |
| Диаметр подключения | 8 дюймов |
| Подсоединение (размер) | Фланец Ø200/8" |
| Площадь фильтрации | 4.15 м2 |
| Высота (мм) | 2550 |
| Диаметр фильтра (мм) | 2300 |
| Максимальная рабочая температура | 50 °C |
| Максимальное рабочее давление (бар) | 2.50 |
| Максимальная температура воды на входе | 50 °C |
| Предназначение | Для общественных бассейнов |