900 548 ₽
В том числе НДС 22%: 162 393,90 ₽
Артикул: HL162500-20
Код товара: 00-00005726
Производитель: Pool King (КНР)
Доставка от 1-3 дней
Доставка по Москве от 1000 р
Доставка в регионы
Описание товара
Фильтры Pool King HL предназначены для очистки воды общественных бассейнов от механических загрязнений. Корпус фильтра изготавливается из армированного полиэстера ламинированного смолой с добавлением волокон стекловолокна, что обеспечивает высокую термическую, механическую, а так же химическую стойкость.
| Серия товара | HL Horizontal Side |
|---|---|
| Модель | Pool King HL162500-20 B0200151880 |
| Подсоединение вентиля | Боковое |
| Масса песка | 4650 кг |
| Загрузка песка 0,5-0,8 мм (кг) | 3800 |
| Загрузка гравия 1-2 мм (кг) | 850 |
| Загрузка песка h (мм) | 950 |
| Комплектация | Панель манометров, люк, без вентильной группы |
| Материал корпуса | Полиэстер, Стекловолокно |
| Производительность (м³/час) | 67 |
| Скорость фильтрации (м3/час/м2) | 20 |
| Диаметр подключения | 4 дюйма |
| Подсоединение (размер) | Фланец Ø110/4" |
| Объём бассейна (м³) | 536 |
| Площадь фильтрации | 3.36 м2 |
| Фракция наполнителя (мм) | 0,5-1 |
| Высота (мм) | 1830 |
| Диаметр фильтра (мм) | 1600 |
| Длина (мм) | 2500 |
| Максимальная рабочая температура | 50 °C |
| Максимальное рабочее давление (бар) | 2.50 |
| Максимальная температура воды на входе | 50 °C |
| Предназначение | Для общественных бассейнов |