1 814 235 ₽
В том числе НДС 22%: 327 157,13 ₽
Артикул: HL183500-30
Код товара: 00-00013988
Производитель: Pool King (КНР)
Доставка от 1-3 дней
Доставка по Москве от 1000 р
Доставка в регионы
Описание товара
Фильтры Pool King HL предназначены для очистки воды общественных бассейнов от механических загрязнений. Корпус фильтра изготавливается из армированного полиэстера ламинированного смолой с добавлением волокон стекловолокна, что обеспечивает высокую термическую, механическую, а так же химическую стойкость.
| Серия товара | HL Horizontal Side |
|---|---|
| Модель | Pool King HL183500-30 B0200151882 |
| Подсоединение вентиля | Боковое |
| Масса песка | 8480 кг |
| Загрузка песка 0,5-0,8 мм (кг) | 7000 |
| Загрузка гравия 1-2 мм (кг) | 1480 |
| Загрузка песка h (мм) | 950 |
| Комплектация | Панель манометров, люк, без вентильной группы |
| Материал корпуса | Полиэстер, Стекловолокно |
| Производительность (м³/час) | 162 |
| Скорость фильтрации (м3/час/м2) | 30 |
| Диаметр подключения | 8 дюймов |
| Подсоединение (размер) | Фланец Ø200/8" |
| Объём бассейна (м³) | 1296 |
| Площадь фильтрации | 5.41 м2 |
| Фракция наполнителя (мм) | 0,5-1 |
| Высота (мм) | 2050 |
| Диаметр фильтра (мм) | 1800 |
| Длина (мм) | 3500 |
| Максимальная рабочая температура | 50 °C |
| Максимальное рабочее давление (бар) | 2.50 |
| Максимальная температура воды на входе | 50 °C |
| Предназначение | Для общественных бассейнов |