2 035 570 ₽
В том числе НДС 22%: 367 070,00 ₽
Артикул: HL204000-20
Код товара: 00-00013995
Производитель: Pool King (КНР)
Доставка от 1-3 дней
Доставка по Москве от 1000 р
Доставка в регионы
Описание товара
Фильтры Pool King HL предназначены для очистки воды общественных бассейнов от механических загрязнений. Корпус фильтра изготавливается из армированного полиэстера ламинированного смолой с добавлением волокон стекловолокна, что обеспечивает высокую термическую, механическую, а так же химическую стойкость.
| Серия товара | HL Horizontal Side |
|---|---|
| Модель | Pool King HL204000-20 B0200151870 |
| Подсоединение вентиля | Боковое |
| Масса песка | 12150 кг |
| Загрузка песка 0,5-0,8 мм (кг) | 10350 |
| Загрузка гравия 1-2 мм (кг) | 1800 |
| Загрузка песка h (мм) | 1100 |
| Комплектация | Панель манометров, люк, без вентильной группы |
| Материал корпуса | Полиэстер, Стекловолокно |
| Производительность (м³/час) | 144 |
| Скорость фильтрации (м3/час/м2) | 20 |
| Диаметр подключения | 6 дюймов |
| Подсоединение (размер) | Фланец Ø160/6" |
| Площадь фильтрации | 7.21 м2 |
| Фракция наполнителя (мм) | 0,5-1 |
| Высота (мм) | 2220 |
| Диаметр фильтра (мм) | 2000 |
| Длина (мм) | 4000 |
| Максимальная рабочая температура | 50 °C |
| Максимальное рабочее давление (бар) | 2.50 |
| Максимальная температура воды на входе | 50 °C |
| Предназначение | Для общественных бассейнов |